Компания Adobe выявила уязвимость в собственном Flash-плеере. Поэтому сегодня мы запускаем обновление для Яндекс.Браузера 13.12, в котором вы можете найти уже новую версию плагина. 

Браузер постепенно обновится у всех пользователей, но вы можете ускорить этот процесс и зайти на страницу "О браузере Yandex" в меню. 

Просмотрели: 1672 раз / 11.02.2014

Еще в июне прошлого года мы рассказывали про идею разработчиков Chromium добавить в браузер API, которое позволит приложениям захватывать и транслировать картинку как из отдельной вкладки, так и со всего экрана. Похоже, что в 34 версии Desktop Capture Chrome API таки заработает.

... Читать дальше »

Просмотрели: 817 раз / 02.02.2014

У современной системы по выдаче SSL-сертификатов для сайтов есть некоторые проблемы. Например, удостоверяющие центры могут недобросовестно выдавать сертификаты для доменов без разрешения со стороны их владельцев. Google предлагает бороться с этим за счет построения открытого механизма для мониторинга и аудита сертификатов - Certificate Transparency. Кто более-менее понимает о чем речь - прочитайте описание на официальном сайте (там интересно). Ну а мы можем просто порадоваться, что один из компонентов э ... Читать дальше »

Просмотрели: 744 раз / 15.01.2014
Если верить issue 24734007, браузер Chromium научился хранить cookies в зашифрованном виде. Cookies - это небольшие данные, которыми обмениваются браузер и сайт, например, для того, чтобы запомнить авторизацию пользователя. Логично, что эти ... Читать дальше »
Просмотрели: 746 раз / 06.01.2014
Новости браузера
API Табло для вебмастеров

Пользователи Яндекс.Браузера каждый день для перехода на любимые сайты используют Табло. Именно туда попадают сайты, которые вы наиболее часто посещаете. А само Табло доступно не только на новой вкладке, но и по клику в Умной строке. 

... Читать дальше »

Просмотрели: 7099 раз / 11.12.2013
Новости браузера
Яндекс.Браузер для iPhone

Сегодня мы представляем Яндекс.Браузер для iPhone. Владельцы айфонов получает все те же возможности, что уже присутствуют в мобильном Браузере:

  • Умный поиск, отвечающий на вопросы пользователя.
  • Табло, содержащее часто посещаемые вами сайты.
  • Режим Турбо, позволяющий ускорить загрузку сайтов и уменьшить потребление трафика. 
  • Синхронизация закладок, виджетов и введенных адресов. 

... Читать дальше »

Просмотрели: 562 раз / 20.11.2013

Сегодня мы запускаем программу открытого бета-тестирования Яндекс.Браузера. Уже сейчас вы можете скачать первую бету и посмотреть на наши экспериментальные нововведения. 

Более подробно состав текущей бета-версии вы можете прочитать в нашей статье на хабре

... Читать дальше »

Просмотрели: 520 раз / 18.11.2013
Новости браузера
Яндекс.Браузер для Android и iOS

Разработчики из Яндекса сдержали свое слово и достаточно оперативно подготовили версии своего Браузера для платформ Android и iOS. Расскажем про мобильную сборку браузера и основные фишки, которые здесь есть. К счастью, и в этот раз создатели сумели обойти некоторые шаблоны и удивить.

... Читать дальше »

Просмотрели: 769 раз / 18.06.2013

Вышла официальная версия Яндекс.Браузера для Турции. Скачать её можно здесь 
Просмотрели: 1274 раз / 29.11.2012
 

Вышла официальная версия Яндекс.Браузера для Украины, доступная на украинском и русском языке. Скачать ёё можно по этой ссылки 
Просмотрели: 707 раз / 27.11.2012
1 2 »


Стабильные версии ЯБ
Категории


Официальный Яндекс
Заработок в интернете



SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Ya-Browser.3dn.Ru - Содружество пользователей Яндекс.Браузера
При копировании статей ссылка на первоисточник обязательна! / Используются технологии uCoz / RSS лента